Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Архангельске жена убила супруга за отказ разбавлять спирт


Просмотров: 846Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Архангельске следователями возбуждено дело в отношении 53-летней женщины, которую подозревают в убийстве мужа. По данным регионального СКР, во время распития алкоголя между супругами произошла ссора и женщина ударила мужа ножом. В полиции она призналась, что зарезала мужчину из-за отказа разбавлять спирт.

Уголовное дело открыто по части 1 статьи 105 («Убийство») УК РФ.

Эпизод произошел 28 ноября по улице Тяговая. По версии следствия, во время совместного распития спиртных напитков подозреваемая и ее супруг поссорились. После чего женщина ударила мужчину ножом. От полученного ранения тот скончался на месте преступления.

В полиции женщина написала заявление о явке с повинной, в котором сообщила, что зарезала мужа из-за его отказа разбавлять спирт, уточняет региональное управление.

11 ноября 78-летний Николай Карпенко из города Шахты в Ростовской области получил шесть лет колонии строгого режима за убийство своей жены. По данным следствия, во время семейного застолья супруги поспорили о своем социальном происхождении. Пенсионеру не понравилось заявление жены, что он происходит из простых крестьян, и он нецензурно оскорбил жену. Женщина в свою очередь ударила Карпенко костылем, тот в ответ нанес ей несколько ударов молотком по голове.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"