| ДАЙДЖЕСТ: |
Эпизод произошел 28 ноября по улице Тяговая. По версии следствия, во время совместного распития спиртных напитков подозреваемая и ее супруг поссорились. После чего женщина ударила мужчину ножом. От полученного ранения тот скончался на месте преступления.
В полиции женщина написала заявление о явке с повинной, в котором сообщила, что зарезала мужа из-за его отказа разбавлять спирт, уточняет региональное управление.
11 ноября 78-летний Николай Карпенко из города Шахты в Ростовской области получил шесть лет колонии строгого режима за убийство своей жены. По данным следствия, во время семейного застолья супруги поспорили о своем социальном происхождении. Пенсионеру не понравилось заявление жены, что он происходит из простых крестьян, и он нецензурно оскорбил жену. Женщина в свою очередь ударила Карпенко костылем, тот в ответ нанес ей несколько ударов молотком по голове.
![]() |
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах
АСТРАХАНЬ. Льготная скидка на штрафы в Астраханской области снижена вдвое, но действует дольше
КЧР. В Черкесске проводят мониторинг благоустроенных парков и общественных пространств
Новая инициатива «Одноклассников»: «афиша» для тех, кому за 50