Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Комсомольске-на-Амуре отключили от газа военный городок


Просмотров: 613Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Комсомольске-на-Амуре от газоснабжения отключены 14 многоквартирных домов военного микрорайона «Таежный». Причиной инцидента стало отсутствие договора на обслуживание оборудования между поставщиком и коммунальщиками. В газовой компании отметили плохое состояние газопровода, что может привести к утечке газа.

Причиной инцидента стало отсутствие договора на обслуживание газового оборудования между компанией и Управлением эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей Восточного военного округа (УЭС и ОКУ в/ч и Восточного военного округа). Как отмечается в сообщении, именно эта УК взяла на себя обязанности по обслуживанию жителей после банкротства другой организации — УК «Славянка».

«С начала 2015 года газовая компания неоднократно обращалась в военную и гражданскую прокуратуру, администрацию города Комсомольска-на-Амуре, в Министерство обороны и непосредственно в управляющую компанию, необходимые договоры в отношении жилых домов микрорайона «Таежный» так и не были заключены», — говорится в сообщении.

В газовой компании уточнили, что не имеют права подключать жилье без подписанного договора по обслуживанию оборудования. Кроме того, в «Газпроме» отметили плохое состояние газопровода, которым никто сейчас не занимается. Это, в свою очередь, может привести к утечке газа, предупреждает ресурсоснабжающая организация.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"