Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вот вам за Брестскую крепость!


Просмотров: 3 400Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Пишет  iskander288


Знаю,что новость старая,но ждал новой -когда же последует приказ главнокомандующего ВС РФ об отстранении от должности и разжаловании до рядового этого челябинского стратега с явно неримской фамилией - Захаров,который заявил, что в армию теперь не будут призывать жителей Кавказа или выходцев с Кавказа, в связи с чем план по призыву для остальных регионов увеличен. Делается это якобы для снижения этнической напряженности в армии.


А вот что ему отвечает генерал Ивашов со спартанским именем Леонид, которого я уважаю как действительно профи,настоящего вояку:

Это опасная идея. Если сегодня не призывать кавказцев, то почему бы завтра не отказаться от призыва татар, башкиров или коренных народов Дальнего Востока? Может быть, тогда освободить от призыва и тех, кто где-нибудь подрался или просто ведет себя вызывающе?


Во вторых, эта инициатива противоречит нашей Конституции. Получается, что в российские граждане разных национальностей имеют разные права и обязанности. Если политика наших олигархов от власти направлена на отделение Кавказа от России, тогда об этом нужно открыто заявить, после чего запустить последовательный процесс вывода Кавказа из состава государства. Придется урезать дотации, разделить все на законодательном уровне, и тогда уже отказываться от призыва. Только это прямой путь к развалу России. Вот так резанул генерал!

помню,мне когда -то старец Мак Шерип рассказывал,что в 1942 году в Чечено - Ингушетии вдруг перестали призывать местную молодежь в армию...я особо не искал документов подтверждающих этот факт,так как больше занимался судьбами пяти братьев моей матери без вести пропавших в первые дни войны! А в 1944 году чеченцев и ингушей загрузили в вагоны и отправили в ссылку - как якобы изменников Родине,хотя своей настоящей Родине никогда не изменяли , а тем более не покидали, как некоторые товарищи в известные годы.
Но вот теперь верю,что такое могло быть и уже не удивляет,что ни один офицер кавказского происхождения не сорвал с себя российские погоны,особенно те,кто носит почетное звание героев России! так чьи же герои будете - отважные сыны Кавказа?


Эх,Багратион ....эх, Александр Чеченский...эх,герои Бреста ...


А Путин резко облысел и станет президентом)))очередь Лысого)))

 




checheninfo.ru


Источник информации : http://iskander288.livejournal.com/118929.html

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"