Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Ведомости» раскрыли темы послания Путина Федеральному собранию


Просмотров: 895Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Президент России Владимир Путин в ходе своего послания Федеральному собранию затронет темы ограничения уголовного преследования бизнеса и реформы контрольно-надзорных органов, пишет газета «Ведомости». Предполагается, что речь главы государства будет дружественной по отношению к предпринимателям.

По информации издания, послание главы государства будет дружественным по отношению к бизнесу. Источники утверждают, что президент готов не только продлить срок действия амнистии капиталов на год, но и «докрутить» закон. Данные предложения поступили от Минфина. Также предполагается, что Путин разрешит не репатриировать активы из-за рубежа.сообщали 1 декабря. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков предложил сначала дождаться послания президента Федеральному собранию 3 декабря. После этого, по его словам, может быть принято решение о целесообразности такого шага.

Послание Федеральному собранию — базовый документ, определяющий позицию главы государства по основным положениям политики. 3 декабря Путин огласит свое 12-е по счету послание.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"