Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров принял участие в оглашении послания Президента РФ Федеральному собранию


Просмотров: 801Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в оглашении ежегодного послания Президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которое состоялось в Георгиевском зале Кремля в Москве.


Глава государства в своем обращении затронул широкий спектр вопросов – борьбу с международным терроризмом, ситуацию вокруг сбитого в небе над Сирией российского самолета Су-24, предвыборную кампанию и тему коррупции, декриминализацию статей УК, развитие сельского хозяйства, импортозамещение, реализация «майских указов», образование и другие.

Одной из главных тем послания стала борьба с терроризмом. Владимир Путин отметил, что особая опасность для России исходит от боевиков, которые сконцентрировались в Сирии. Он напомнил, что среди них – много выходцев из РФ и стран СНГ.


«Они получают деньги, оружие, накапливают силы. И если окрепнут, победят там, то неизбежно окажутся у нас, чтобы сеять страх и ненависть, взрывать, убивать, мучить людей. И мы обязаны встретить их и уничтожить на дальних подступах. Вот почему было принято решение о военной операции на основании официального обращения законной, легитимной сирийской власти. И в Сирии наши Вооруженные Силы сражаются, прежде всего, за Россию», - сказал В.Путин.


По словам главы государства, невозможно победить международный терроризм силами только одной страны. По его словам, для борьбы с этим злом необходима координация усилий.


«Особенно в условиях, когда границы в мире фактически открыты, а мир переживает еще и новое переселение народов, когда террористы получают постоянную финансовую подпитку», - добавил он.


Отметим, что послание к Федеральному собранию стало двенадцатым по счету и последнее для Госдумы шестого созыва.


Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"