Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров прокомментировал слова Владимира Путина в адрес турецкого руководства


Просмотров: 3 133Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал слова Президента России Владимира Путина о том, что Аллах решил наказать руководство Турции. Соответствующую публикацию он разместил на своей странице в Instagram.

"Президент России Владимир Путин в своем ежегодном послании ФС РФ отметил, что Аллах решил наказать руководство Турции, лишив их разума. Действительно, никто уже не сомневается в том, что Турция помогает террористам, закупая нефть и, таким образом, пополняя бюджет иблисской банды", - написал Р. Кадыров.


Глава республики также отметил, что именно через Турцию экстремисты со всего мира попадают в Иблисское государство.

"Через Турцию проследовали в Сирию тысячи бандитов со всего света. Наша позиция в этом вопросе неизменна. Мы решительно поддерживаем жесткий курс Президента России и ни на секунду не изменим свое непримиримое отношение к врагам", - отметил он.


Р. Кадыров также подчеркнул, что те, кто оказывает содействие боевикам из Иблисскомого государства, берут на себя ответственность за их преступления.


"Сегодня религиозные деятели всего мира назвали хариджитами именно иблисскую банду, проливающую кровь сотен тысяч мусульман. А тот, кто им прямо или косвенно содействует в этом, берет на себя грех всех совершенных ими преступлений", - отметил он.


Глава республики также отметил, что Россия не оставит без ответа убийство своих военнослужащих. По его словам, четкий сигнал по этому вопросу турецким властям подал в ежегодном послании ФС РФ Президент России Владимир Путин


"Владимир Владимирович заявил, что они глубоко заблуждаются, если думают, что совершив подлое военное преступление, отделаются помидорами и какими-то ограничениями в строительстве или других отраслях. По словам президента, они не раз пожалеют о содеянном и мы знаем, что надо сделать. Это жесткий ответ риторике турецких руководителей, пытающихся свести убийство военнослужащих к уровню банального сожаления", - отметил Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"