Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Миннац ЧР: Испытания только укрепляют нас.


Просмотров: 1 531Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@minnac_95 пишет:  Дорогие друзья! Хакеры, состоящие на службе у противника, с которым мы ведём информационную войну не находит других аргументов для полемики с нами, кроме дешёвой клеветы, низкопробной лжи, уличной похабщины или, в крайнем случае, взлома наших аккаунтов. Так вчера ночью, словно мелкие жулики, эти горе-наемники "гибридных войн" взломали страницу официального аккаунта нашего министерства. 

 

Они думали, что смогут парализовать нашу работу. Просчитались, убогие.. Теперь, понимая, что активная реализация Стратегии информационной и национальной политики Главы ЧР Рамзана Кадырова - это сокрушительный удар в самое средоточие международного терроризма и его союзников, мы - сплоченный, как единый кулак, коллектив Министерства ЧР по национальной политике , внешним связям, печати и информации, только утроим нашу борьбу с любыми проявлениями идеологии терроризма, экстремизма, ксенофобии, нацизма и прочими вражескими медийными проектами, направленными на разрушение конституционного строя нашей великой державы. 

 

Жаль, конечно, что опять начинаем с нуля, но тем лучше. Испытания только укрепляют нас. Подписывайтесь, друзья, на наш новый аккаунт и будем вместе бороться с врагами нашей единой Родины! Да здравствует Россия! Да здравствует Чеченская Республика! 

 

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"