Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Стрелявший по рыбакам кировский чиновник стал фигурантом уголовного дела


Просмотров: 614Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Кировской области возбудили уголовное дело в отношении главы Кугальского сельского поселения, который стрелял из ружья по рыбакам. Приехав пьяным к местному пруду, 52-летний Александр Веретенников начал угрожать троим приезжим. Он выстрелил в их сторону и избил одного из пострадавших.

Дело возбуждено по статьям 213 («Хулиганство с применением оружия»), 119 («Угроза убийством») и 116 («Побои, совершенные из хулиганских побуждений») УК РФ. Подозреваемый задержан.

Инцидент произошел 28 ноября. 52-летний Веретенников в состоянии алкогольного опьянения приехал с ружьем к местному пруду. Увидев там трех незнакомых рыбаков, он начал им угрожать, затем произвел в их сторону два выстрела и уехал. Вскоре мужчина вернулся и подозвал одного из приезжих. Когда тот приблизился, Веретенников выстрелил ему под ноги, затем ударил стволом в живот и прикладом по затылку. После этого глава поселения снова уехал.

В феврале суд признал главу Созимского сельского поселения Кировской области Елену Косторную виновной в жестоком обращении с животными и оштрафовал ее на 50 тысяч рублей. Косторная в нетрезвом состоянии пришла в котельную, где ее облаял щенок. Женщина потребовала убрать собаку из помещения, но истопник отказался это сделать, после чего она бросила щенка в печь. По словам кочегара, животное сгорело мгновенно. Свою должность чиновница сохранила.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"