Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров: Для лучших сынов чеченского народа, которых называли Къонахий, всегда была свята любовь к Родине


Просмотров: 767Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал бесценным богатством лучших сынов чеченского народа, «къонахий», преданных традициям отцов и дедов, готовых в нужную минуту встать на защиту Родины.


Об этом он написал в Инстаграм.


«Для лучших сынов чеченского народа, которых называли Къонахий, всегда были святы любовь к Родине, к большому Отечеству, уважение к старшим, забота о младших, трепетное отношение к своей религии. Сегодня у нас тысячи таких Къонахий! И это бесценное богатство нашего народа! Я призываю всех и всегда помнить об этом, помнить, что мы ответственны за будущее детей, за будущее Родины!», - записал Р. Кадыров.

Он также напомнил молодым людям, что о здоровье необходимо постоянно заботиться, не дожидаясь недомоганий и болезней.


«Никто на свете не вечен. И жизнь очень коротка! Это следует четко осознавать в молодости, не дожидаясь пока неожиданно подкрадутся старость, болезни, недомогания. Ни один врач не сохранит наше здоровье, если мы не будем каждый день о нем заботиться. А испортив, никогда не удается его восстановить», - отметил Глава ЧР.


По его мнению, «постепенно исчезают конфликты в обществе, люди становятся обходительнее друг с другом, уходят в прошлое, порожденные временами безвластия и тяжелым бытом, вспыльчивость, неуживчивость молодых людей».


Глава ЧР подчеркнул, что «в каждом человеке следует искать лучшие черты его характера, не попрекать его случайными ошибками, помогать в духовном возрождении».


«Я очень радуюсь, что наша молодежь увлекается спортом, желает учиться, соблюдать нормы Корана, Сунны, традиции и обычаи нашего народа, законы нашей страны», - записал в свой странице в Инстаграм Глава ЧР Р. Кадыров.


Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"