Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ДТП с полицейским автомобилем в центре Москвы погибла конвоир


Просмотров: 941Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В ДТП с полицейским автомобилем в центре Москвы погибла конвоирВ результате аварии на Садовом кольце в центре Москвы с участием автомобиля конвойной службы и Mercedes погибла 42-летняя сотрудница полиции, еще одна женщина получила травмы. По факту аварии на пересечении проспекта Сахарова и Садового кольца возбуждено уголовное дело.

8 декабря около 17:30 на пересечении проспекта Сахарова и Садового кольца столкнулись автомобиль конвойной службы УВД по ЦАО ГУ МВД России по городу Москве и Mercedes. По информации издания, шофер полицейского автомобиля, включив маяки, но не включив сирену, решил пересечь дорогу на красный сигнал светофора. Водитель Mercedes не успел среагировать, произошло столкновение, в результате которого опрокинулся служебный автомобиль. Агентство городских новостей «Москва» опубликовало видео с места аварии.

«42-летняя сотрудница полиции скончалась на месте происшествия, еще одна пассажирка получила травмы», — говорится в сообщении столичного управления Следственного комитета России (СК РФ). Жизни пострадавшей — обвиняемой, которую перевозили в машине, ничего не угрожает, передает РИА Новости.

Женщина поблагодарила своих конвоиров за то, что спасли ей жизнь. Она рассказала РЕН ТВ, что сотрудник правоохранительных органов окликнул ее в последний момент перед тем, как фургон перевернулся.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"