Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров поздравил всех с Днем Героев Отечества


Просмотров: 1 133Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил всех с Днем Героев Отечества. Запись по этому поводу он разместил на свой странице в Инстаграм.

«Дорогие друзья! Сегодня наша страна чествует настоящих мужчин - Героев Отечества! Это истинные патриоты Родины, верные сыны Отечества, которые в самые трудные, опасные для жизни минуты способны жертвовать собой ради спасения жизни других, ради защиты независимости, чести и достоинства Родины.

В повседневной жизни это самые обычные люди. Они не разбрасываются словами о подвигах, геройстве. Но, оказавшись лицом к лицу перед выбором, именно они выступают вперёд и ведут за собой других.


Настоящим ГЕРОЕМ Отечества является Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин. Он получил растерзанную страну, предотвратил ее развал, вместе с Ахмат-Хаджи Кадыровым добился разгрома международных террористов.


Моему дорогому ОТЦУ, первому Президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову никогда не приходило в голову стать народным лидером. Он занимался изучением Корана и Сунны. Увидев, что народ ведут к краю пропасти, Ахмат-Хаджи поступил так, как предписано мусульманину - всеми силами выступил против зла. И отдал в этой борьбе жизнь. Он навечно вошел в историю как предводитель народа и его спаситель.


Героями являются и мои боевые соратники Магомед Даудов, Вахит Усмаев, Алибек Делимханов, Сайд-Магомед Какиев. Посмертно стали Героями Сайпудди Лорсанов, Мовлди Хатуев и другие. Юный Магомед Ташухаджиев не дал живыми уйти бандитам, убившим своего отца, сотрудника Заводского РОВД Сайди Ташухаджиева. Магомед погиб в этом бою. Ему посмертно присвоено звание Героя России.


Я искренне поздравляю всех Героев Отечества с праздником, желаю крепкого здоровья и надежного мира!», - записал на своей странице в Инстаграм Глава ЧР Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"