Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Делегация из ЧР во главе с Рамзаном Кадыровым приняла участие в торжественном приеме Президента РФ в честь Героев Отечества


Просмотров: 1 119Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Президент России Владимир Путин дал торжественный прием, приуроченный ко Дню Героев Отечества.

В мероприятии, которое прошло в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца, приняли участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, заместитель командира 46 Отдельной бригады оперативного назначения (ОБРОН) ВВ МВД РФ Алибек Делимханов.


В своем выступлении Владимир Путин отметил, что День Героев Отечества является памятной датой, учрежденной в честь всех Героев Советского Союза, Российской Федерации, кавалеров ордена Славы и ордена Святого Георгия.


"Здесь, в Георгиевском зале Кремля, собрались представители разных профессий, поколений, национальностей и вероисповедания. Но вас объединяют смелость и воля, сила духа, подвиги и мужественные поступки, которые вы совершили во имя Родины, во имя её могущества и безопасности, во имя того, что нас всех объединяет", - отметил глава государства.

Он также выразил слова особой благодарности и уважения ветеранам Великой Отечественной войны.


"Ваша судьба – это, прежде всего, священное, ответственное, глубоко личное отношение к Родине. Этот великий, сердечный патриотизм вдохновляет и мобилизует нынешнее поколение защитников России. Они отстаивают её на всех, в том числе и на дальних, рубежах. Наши Вооружённые Силы противостоят сегодня международному терроризму, который несёт смертельную угрозу всему миру. Российские воины борются с этим отважно, рискуя жизнью и, как вы знаете, имеют потери, к сожалению", - отметил Президент РФ.


При этом он добавил, что "победный героический потенциал нашего народа неисчерпаем".


"Это доказано многовековыми традициями и историей, ратными и трудовыми свершениями всех поколений. В этом ряду подвиги и высокие заслуги тех, кто находится сейчас и здесь в этом зале", — обратился к собравшимся В.Путин. В Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца присутствовали более 350 человек, среди которых – Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, кавалеры ордена Святого Георгия.


По завершению мероприятия Глава ЧР Рамзан Кадыров написал на своей странице в соцсети, что в России любят, уважают и почитают героев.


"Я горжусь, что в славные победы России внесли большой вклад великие сыны Чечни и России - Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, сотни и тысячи его соратников! С праздником вас, Герои", - отметил Р.Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"