ДАЙДЖЕСТ: |
Уважаемый Рамзан Ахматович!
Примите в этот день самые искренние поздравления от всего коллектива Регионального исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия»!
Говоря о Героях Отечества, каждый из нас с особым трепетом и благодарностью вспоминает Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала цуьнан г1азот къобал Дойла), который отдал жизнь в борьбе за целостность России и за мирное будущее своего народа. Именно он стоял у истоков конституционного порядка, наведенного в республике в тяжелейшее послевоенное время. Именно в борьбе за мир, в борьбе с терроризмом и экстремизмом и любыми их проявлениями он отдал свою жизнь.
Уважаемый Рамзан Ахматович! Вы достойно продолжаете курс Ахмата-Хаджи Кадырова в этой борьбе, являетесь истинным патриотом своего Отечества, который главной целью своей жизни видит служение на благо интересов российского государства. Для каждого из жителей республики Вы являетесь гарантом стабильности, благополучия и процветания, ведь именно Вы прилагаете все силы на развитие региона во всех направлениях и сферах жизнедеятельности. Жители Чеченской Республики уверены, что всегда найдут в Вашем лице помощь и поддержку.
Ваши мужественность и смелость в борьбе с мировым терроризмом, бескомпромиссная позиция по политическим и военным вопросам, связанным с любого рода угрозами в сторону Российской Федерации снискали уважение не только у граждан России, но и у жителей других государств. Ваш жизненный путь является ярким примером подлинного патриотизма и беззаветного служения Отчизне.
В этот знаменательный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, долголетия, неутомимой энергии и дальнейших успехов в благородном деле служения чеченскому народу и нашей великой Родине – России!
С уважением,
Руководитель Регионального исполкома
Чеченского регионального отделения
Партии «Единая Россия»
Валид Зайналабдиев
![]() |
ЧЕЧНЯ. Горская солидарность в 1739 году (из дополнения к докладу Тадеушу Шетцелю в 1915 году)
КАЛМЫКИЯ. Вся Элиста превратилась в большую стройку, ради монахов из Шаолиня и мощей Будды
ЧЕЧНЯ. Кумыкский хор выступит от Чечни на Всероссийском фестивале — республика представлена ярко
ЧЕЧНЯ. Парк на высоте: В столице Чечни планируют благоустроить территорию на вершине Суьйр-Корт
РОСТОВ. Пока одна река на Дону высыхает, в другой устроили нашествие раки
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили разоружение РПК