Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Валид Зайналабдиев поздравил Рамзана Кадырова с Днем Героев Отечества


Просмотров: 888Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Уважаемый Рамзан Ахматович!


Примите в этот день самые искренние поздравления от всего коллектива Регионального исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия»!


Говоря о Героях Отечества, каждый из нас с особым трепетом и благодарностью вспоминает Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала цуьнан г1азот къобал Дойла), который отдал жизнь в борьбе за целостность России и за мирное будущее своего народа. Именно он стоял у истоков конституционного порядка, наведенного в республике в тяжелейшее послевоенное время. Именно в борьбе за мир, в борьбе с терроризмом и экстремизмом и любыми их проявлениями он отдал свою жизнь.

Уважаемый Рамзан Ахматович! Вы достойно продолжаете курс Ахмата-Хаджи Кадырова в этой борьбе, являетесь истинным патриотом своего Отечества, который главной целью своей жизни видит служение на благо интересов российского государства. Для каждого из жителей республики Вы являетесь гарантом стабильности, благополучия и процветания, ведь именно Вы прилагаете все силы на развитие региона во всех направлениях и сферах жизнедеятельности. Жители Чеченской Республики уверены, что всегда найдут в Вашем лице помощь и поддержку.


Ваши мужественность и смелость в борьбе с мировым терроризмом, бескомпромиссная позиция по политическим и военным вопросам, связанным с любого рода угрозами в сторону Российской Федерации снискали уважение не только у граждан России, но и у жителей других государств. Ваш жизненный путь является ярким примером подлинного патриотизма и беззаветного служения Отчизне.


В этот знаменательный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, долголетия, неутомимой энергии и дальнейших успехов в благородном деле служения чеченскому народу и нашей великой Родине – России!


С уважением,


Руководитель Регионального исполкома
Чеченского регионального отделения
Партии «Единая Россия»
Валид Зайналабдиев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"