Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Wayclub на региональном чемпионате по борьбе


Просмотров: 1 338Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Основным направлением клуба единоборств «Вайклуб» (Wayclub) из города Ниццы является бокс и кикбоксинг. Однако, президент и главный тренер клуба Магомед Асхапов старается культивировать в своем заведении разные виды единоборств. Поэтому его воспитанники являются универсальными спортсменами, которые могут соревноваться и в каратэ, и в дзюдо, и в смешанных единоборствах. А с некоторого времени Wayclub работает совместно с клубом NCAO, объединяющим разные виды единоборств. Организацию NCAO возглавляет Жан — Пьер Скарфон, одновременно являющийся президентом борцовского клуба Ниццы (Lutte Club de Nice). Таким образом, юные спортсмены «Вайклуб» занимаются еще и вольной борьбой в LCN.

 

После соревнований по боксу в Кань-сюр-Мер и кикбоксингу в итальянском Сан-Ремо, несколько спортсменов «Вайклуб», совместно с клубом борьбы LCN принимали участие в региональном чемпионате по вольной борьбе, который прошел 5-го декабря в пригороде Тулона — городке Сен-сюр-Мер.

 

На этих соревнованиях вновь отличился 10-летний Адам Асхапов, который неделю назад в Сан-Ремо был признан лучшим кикбоксером турнира. Выиграв три поединка, Адам стал победителем соревнований.

 

Изновр Патаев тоже вышел победителем в трех схватках, но уступил в финальной встрече и занял 2-е место. «Организация соревнований была не самой удачной. Изновр провел четыре схватки в течение получаса и просто устал к финалу» — объяснил нам Магомед Асхапов.

 

Адам Асхапов

 

 

 



Адам Асхапов выиграл схватку

 

 

 



Адам Асхапов – чемпион

 

 

 

 

 


 


 


 

 

 

 

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"