Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

После пожара в воронежском интернате начались обыски


Просмотров: 769Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В рамках расследования уголовного дела о пожаре в психоневрологическом интернате, жертвами которого стали 23 человека, в департаменте социальной защиты Воронежской области проводятся обыски. В связи с пожаром возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

В связи с пожаром возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам». «Назначен ряд судебных экспертиз, продолжается опознание тел погибших, устанавливаются и допрашиваются очевидцы происшествия, проводятся обыски в департаменте социальной защиты Воронежской области», — говорится в сообщении следственного управления Следственного комитета России по региону.

В настоящее время продолжается осмотр места происшествия, там работает следственная группа. По последним данным, при пожаре погибли 23 человека, все они пациенты интерната. Всего в здании находились 74 человека.

На место происшествия вылетел глава МЧС России Владимир Пучков. Он проведет заседание рабочей группы правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности, сообщает ТАСС.

Список погибших и пострадавших в результате пожара в психоневрологическом интернате в селе Алферовка Новохоперского района опубликован на сайте Главного управления МЧС по Воронежской области.

Пожар в психоневрологическом интернате произошел вечером 12 декабря. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного МЧС в 23:02 мск. Площадь пожара составила 600 квадратных метров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"