Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Число пострадавших при взрыве в Москве возросло до пяти


Просмотров: 699Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Число пострадавших при взрыве на автобусной остановке в центре Москвы увеличилось до пяти. По информации телеканала LifeNews, среди них две женщины и трое мужчин. Источник в правоохранительных органах также сообщил, что сработавшее взрывное устройство было начинено металлическими осколками.

По информации телеканала, среди них две женщины и трое мужчин. Ранее в пресс-службе столичного департамента здравоохранения заявляли о четырех пострадавших.

Как рассказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, установлено, что сработавшее на остановке взрывное устройство было начинено металлическими осколками. Также сообщается, что камеры видеонаблюдения сняли мужчину, предположительно бросившего взрывчатку в людей.

Инцидент произошел на автобусной остановке в районе дома 19 по улице Покровка вечером 7 декабря. В полиции полагают, что причиной взрыва мог стать самодельный взрывпакет. По предварительным данным, мощность устройства оценивается в 50 граммов в тротиловом эквиваленте.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 213 Уголовного кодекса России «Хулиганство». Ведется розыск подозреваемых.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"