Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Особенности современных диван кроватей


Просмотров: 1 967Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Диван кровать сегодня присутствует практически в каждой квартире. Это удобная и функциональная мебель, которая отличается компактными размерами и позволяет экономить пространство помещения. Современный диван-трансформер удачно сочетает в себе сразу два, а то и три предмета мебели. Он может применяться для дневного отдыха и приема гостей, а ночью превращаться в полноценную кровать. Многие модели оснащаются вместительными секциями для хранения постельных принадлежностей.
Таким образом, вы экономите не только пространство комнаты, но и семейный бюджет. Вам не нужно покупать дополнительную мебель - кровать, комод или шкаф, ведь чудо-диван выполняет все необходимые функции. Такая практичность и универсальность сделала кровати диваны невероятно популярными среди наших граждан. Рекомендуем обратить на лучшие диваны-кровати в Киеве (Украина)

В интернет-магазине “Merelli” представлены модели современных диванов по низким ценам. Среди них вы встретите большие и маленькие изделия, выполненные как в классических дизайнерских решениях, так и в модных стилях “минимализм” и “хай-тек”. Доступны всевозможные расцветки мягкой мебели - от спокойных, сдержанных тонов до ярких, смелых оттенков.

Виды кроватей диванов

Прежде чем совершить покупку дивана-трансформера, вам следует разобраться в особенностях данной мебели. Существует множество видов раскладных изделий, и среди такого многообразия вы можете просто растеряться. Рассмотрим самые популярные модели:

  • Выдвижной диван-кровать. Наиболее распространенный вариант, который используется для гостиных и спален. Спальное место “прячется” под сидением мебели и очень легко выдвигается вперед при помощи механизма “Выкатной”. Простота в эксплуатации и высокая скорость раскладки обеспечили данному виду кроватей диванов огромную популярность. Надежность и долговечность изделия выгодно сочетаются с его невысокой стоимостью.
  • Кушетка. К данной категории относятся диваны, оснащенные механизмами типа “Кушетка-LIT”. В их основе - эластичные амортизаторы, которые называют “латами”, они помещены в прочную металлическую раму. Боковины такой мебели могут фиксироваться в 4 различных позициях, трансформироваться в подлокотники и подголовники. Под сидением дивана располагается вместительный контейнер для постели. В разложенном виде кушетка представляет собой односпальную кровать, предназначенную для гостевого использования.
  • Раскладушка. Еще один вид дивана-трансформера, предназначенный для периодического применения. Отличный вариант на случай, если приедут гости или родственники и останутся на ночь. Как правило, мебель оснащается механизмом тройного сложения (“Французская раскладушка”, “Миксотойл”, “Спартак”). В сложенном виде отличается компактностью, а в разложенном формирует полноценное спальное место.
  • Угловой. Вам будет очень комфортно спать на угловой кровати диване, если она будет оснащена механизмом “Дельфин”. Он надежен в эксплуатации, быстро раскладывается, формирует высокое, ровное и широкое спальное место. Оснащается одним или двумя бельевыми ящиками.
  • С А-образным каркасом. К данной категории относится мягкая мебель с механизмом “Клик-Кляк”. Сидение и спинка изделия формируют удобное спальное место, рассчитанное на одного или двух человек. Большинство моделей таких диванов изготавливаются со съемным стеганым чехлом, который обеспечивает им практичность.

Мы перечислили только основные типы диван кроватей, в действительности их намного больше. В магазине divan.com.ua вы можете купить любую модель, которая будет полностью соответствовать вашим потребностям и вкусам. 

Источник: Pierson Consulting Services




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"