Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СМИ сообщили о неподобающем поведении гендиректора Viasat


Просмотров: 734Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Гендиректор телеканалов Viasat Алексей Кроль устроил погром в подъезде своего дома в Москве, сообщает LifeNews. Мужчина вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения и без ключей. Когда консьержка отказалась пускать его в подъезд, Кроль повредил дверь и стекло. При этом он сам получил небольшую травму.

Отмечается, что Кроль вернулся домой в 04:00 мск в состоянии алкогольного опьянения и обнаружил, что забыл ключи. Консьержка отказалась пустить его в подъезд, после чего он стал ругаться, выбил стекло в двери, сломал дверную ручку, а также разбил несколько горшков с цветами. При этом сам Кроль получил небольшую травму.

«В ОВД по району Пресненский обратились сотрудники ЧОПа, которые несут ответственность за безопасность в подъезде. Они сообщили, что Кроль повредил дверь и стекло, и попросили о помощи», — отметил источник телеканала.

Приехавшие на место происшествия полицейские не обнаружили дебошира. Отмечается, что Кроля увела спустившаяся на шум жена. Тем не менее в ближайшее время его допросят по факту произошедшего.

В холдинг Viasat, который возглавляет Кроль, входят каналы TV1000, Explorer, History, Sport, Da Vinci, Nature, Action и «Русское кино».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"