Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минэкономтерразвития ЧР прошел Всероссийский день приема граждан


Просмотров: 819Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чеченской Республике, как и во всех субъектах Российской Федерации, 14 декабря состоялся Всероссийский день приема граждан.

Этот день проходит с 2013 года и организован по поручению Президента РФ, чтобы жители страны могли обратиться со своими вопросами и проблемами в приемную Президента РФ, федеральные и региональные органы исполнительной власти и администрации муниципалитетов.

В министерстве экономического, территориального развития и торговли ЧР прием осуществлялся с 12.00 до 20.00. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ведомства.


Жители республики имели возможность, записавшись на личный прием в порядке живой очереди, при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), а также в режиме аудио- и видеоконференцсвязи получить ответы на интересующие их вопросы.


В ходе приема путем видеосвязи житель Итум-Калинского района В.Махашев интересовался, будут ли выдаваться жилищные сертификаты по программе переселения из опасных для проживания зон. Обратившемуся были даны разъяснения по механизму осуществления таких выплат и предоставлены контактные телефоны специалистов Комитета Правительства ЧР по предупреждению и ликвидации последствий ЧС, которые работают по данной программе.


Также было два обращения по трудоустройству. Обратившиеся граждане написали заявления, которые будут рассмотрены отделом госслужбы и кадров Минэкономтерразвития ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"