Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Медицинский факультет ЧГУ отметил 25-летие


Просмотров: 1 018Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутат Парламента Чеченской Республики Алид Яхихажиев поздравил коллектив и студентов медицинского института ЧГУ с 25-летием.


Депутат Парламента Чеченской Республики А. Яхихажиев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию медицинского института Чеченского Государственного университета.

В мероприятии также принимали участие представители Общественной палаты, Министерства здравоохранения республики, а также выпускники медицинского института, главные врачи столичных больниц, студенты и профессорско-педагогический коллектив.


Депутат от имени Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова поздравил профессорско-преподавательский коллектив Медицинского института ЧГУ с 25-летием. Он подчеркнул, что данный вуз всегда готовил только высококвалифицированные и востребованные медицинские кадры.


- В судьбе вашего вуза отразилась судьба нашей республики: период безвластия, «наведение конституционного порядка», разрушение всей инфраструктуры, возрождение и восстановление. Сегодня с уверенностью можно сказать что институт доказал свою состоятельность,- сказал он.


Парламентарий также добавил, что Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров уделял особое внимание вопросу подготовки качественных медицинских кадров. По его словам, для него было важно, чтобы граждане республики проходили лечение у себя дома, а не вне региона.


А. Яхихажиев пожелал преподавателям здоровья, творческих успехов и новых свершений на благо республиканского здравоохранения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"