Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Состоялось заседание Комитета по вопросам социальной политики


Просмотров: 822Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Парламенте Чеченской Республики прошло очередное заседание Комитета по вопросам социальной политики.


В высшем законодательном органе Чеченской Республики состоялось заседание Комитета по вопросам социальной политики под председательством Усмана Оздамирова.

В работе заседания приняли участие заместитель председателя комитета Лема Дадаев, члены комитета Джандар Висмурадов, Бекхан Хазбулатов, Адам Маликов, а также представители Прокуратуры ЧР, Управления Министерства юстиции РФ по ЧР, Министерства образования и науки ЧР и Министерства культуры ЧР.


Депутаты рассмотрели проект закона Чеченской Республики «О внесении изменений в Закон Чеченской Республики «О языках в Чеченской Республике».


С докладом выступил Б. Хазбулатов. По его словам, данный проект закона подготовлен в целях приведения его норм в соответствие с федеральным законодательством, претерпевшим изменения в результате принятия Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и внесения поправок в Бюджетный кодекс Российской Федерации.


Депутатами было принято решение рекомендовать Совету Парламента Чеченской Республики включить данный проект закона в повестку ближайшего заседания.


В ходе работы также были подведены предварительные итоги законотворческой деятельности Комитета по вопросам социальной политики за 2015 год.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"