Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Подмосковье школьница с другом зарезали ее отца и ранили мать


Просмотров: 882Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В подмосковном городе Истра школьница и ее 8-летний друг после ссоры зарезали отца и ранила мать девушки. Они нанесли 46-летнему мужчине около 30 ножевых ранений. Сообщники с места преступления скрылись, однако впоследствии написали явку с повинной. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По версии следствия, вечером 16 декабря между 46-летним мужчиной и его дочерью произошел конфликт, после которого девушка позвонила своему молодому человеку. В ходе разговора они решили расправиться со всеми, кто находился в квартире: отцом, матерью, а также старшей сестрой.

«Дождавшись, когда все родственники лягут спать, девушка открыла входную дверь квартиры своему возлюбленному, после чего они совершили нападение на родителей. Напасть на старшую сестру не представилось возможным по независящим от них обстоятельства», — говорится в сообщении ведомства. Сообщники с места преступления скрылись.

Отец получил около 30 ножевых ранений, он скончался на месте. Мать девушки полицейские обнаружили в бессознательном состоянии с ранением спины, медикам удалось ее спасти.

Вечером 17 декабря школьница и ее друг пришли в отдел полиции и написали явку с повинной. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"