Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Судебные приставы раздают информационные листовки об оплате долгов


Просмотров: 1 065Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Чеченские судебные приставы в рамках предновогодней информационной акции «Узнай о своих долгах!» раздают жителям республики листовки с призывом узнать о своих задолженностях. Так, за последнюю неделю сотрудники Службы уже раздали более двух тысяч листовок с информацией о работе «Банка данных исполнительных производств». Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по ЧР.


Судебные приставы распространяли информационные листовки в ходе рейдов по адресам должников, а также в местах наибольшего скопления людей: на автобусных остановках, постах ГАИ, в торговых центрах, также листовки с инструкцией о том, как можно быстро, легко и без очередей оплатить свой долг появились в почтовых ящиках многих граждан и на стенах многоэтажных домов.

Помимо информации о «Банке данных исполнительных производств» на листовках размещены контактные телефоны всех структурных подразделений УФССП по Чеченской Республике.
Напоминаем, что раздел «Банк данных исполнительных производств» работает на сайте УФССП России по Чеченской Республике. Интернет-ресурс позволяет не только бесплатно узнать задолженность любого физического или юридического лица, но и оплатить свои долги в режиме on-line электронными деньгами, либо распечатать квитанцию и оплатить задолженность в Сбербанке. Кроме того, там же можно узнать имя и телефон судебного пристава-исполнителя, который занимается конкретным исполнительным производством.
Еще один легкий способ получения информации – через бесплатное приложение «Банк данных исполнительных производств» для мобильных устройств: Android, iPhone и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений, набрав в поиске: «ФССП». Данное приложение позволяет получить информацию о наличии задолженности, а также подписаться на получение данных сведений. Подписчику будут приходить уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях уже имеющейся с каждым новым обновлением информации в Банке данных исполнительных производств.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике настоятельно рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в «Банке данных исполнительных производств», обратиться в структурные подразделения Управления, чтобы узнать о ходе исполнительного производства и возможном принятии мер принудительного характера. Речь идет, в том числе и об установлении должникам ограничения на выезд за пределы России, что особенно актуально в предновогодние праздники, когда многие планируют провести отпуск за границей.


Рашан Магомадова




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"