Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ахметскому району Грузии нанесен ущерб в 60 тысяч лари


Просмотров: 3 001Комментариев: 3
ДАЙДЖЕСТ:
Ущерб, нанесенный стихией Ахметскому району, составил 60 тыс. лари. Об этом Информационному центру Кахети сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Важа Наскидашвили.

По его словам, поврежденная инфраструктура будет восстановлена на средства местного бюджета.

«Поврежденный мост в селе Хорбало уже частично восстановлен. Автомобильное движение уже возможно. На этом месте были построены бетонные ограждения, чтобы река уже не выходила их берегов. Для остальных работ составляется смета. Реабилитационные работы начнутся в течение двух дней», - сказал Важа Наскидашвили.

Источник: www.apsny.ge


checheninfo.ru



Добавить комментарий

иван
иван от 19 апреля 2012 20:51
Никакого моста в селе Хорбало не существовало и не существует! Каждый из заинтерессованных в этом ... лиц.. может туда поехать и убедится в очередной лжи...местных властей! Это очередной обман общества со стороны непорядочных людей.. случайно оказавшихся у власти после революции роз ..которые бессовестно врут и крадут финансы из бюджета ..нанося огромный моральный и материальный ущерб Грузии!
Zelimhan
Zelimhan от 20 апреля 2012 01:50
Полностью согласен с Иваном,в этом районе тидет геноцыд этнических чеченцев Кистинцев,Бацбийцев,Тушинцев,Хевсуров,Сванров их гнобять и застовляет покинуть землю предков,я непонимаю почему молчит Кадыров ичеченское правительство и россия вцелом,неужели мы не в состоянии зашитить своих братьев проживаюгих в этой нацыоналистическрй стране.Нужно создать обшественное объединение чеченцев,для окозание помоши нашим братьям проживаюшим в грузии,обратитьса к всем жителям россии окозать моральную и материальную помощь.ЛЮДИ НЕМОЛЧИТЕ ПОДДЕРЖИТЕ СВОИХ БРАТЬЕВ ВОТ УЖЕ 20 УНИЖАЕМЫЙ В ГРУЗИИ.
Zelimhan
Zelimhan от 20 апреля 2012 02:05
Я немогу понять,почему чеченцы так яросто зашишали интересы осетин и абхазов,а когда настало время зашишать наших братьев чеченцев в грузии мы так посивны,или нам недороги кистинцы-чеченцы,тушинцы-чеченцы,бацбийцы-чеченцы,сваны-чеченцы,хевсуры-чеченцы.
Вот уже 20 лет наши братья живут проголодь и безработицы в этой нацыинолистической стране без прав на свободу и право на работу.Почему молчить Рамзан Кадыров,почему молчит правительство чечни,или мы уже потеряли мужество чтобы постоять за наших братьев.Полность согласен с ИВАНОМ,что там нет и небудет никакого моста.НУЖНО СПАСАТЬ НАШИХ БРАТЬЕВ В ГРУЗИИ ПОКА ИХ НЕУНИЧТОЖИЛИ ЭТИ РОЗОВЕ НЕГОДЯИ.

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"