Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Житель Ямала застрелил двух охотников в тундре


Просмотров: 790Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) следователи заподозрили 22-летнего жителя Пуровского района в совершении двойного убийства на охоте. Тела двух мужчин были обнаружены в тундре, в 90 километрах от села Самбург. По версии следствия, инцидент произошел, когда охотники вместе с подозреваемым распивали спиртное.

Тела двух мужчин с огнестрельными ранениями были обнаружены 21 декабря в тундре, в 90 километрах от села Самбург. В ходе следственных действий был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления.

По версии следствия, инцидент произошел, когда охотники вместе с местным жителем распивали спиртное. «Тела обнаружил их приятель, который сразу не смог выехать с охотниками и планировал присоединиться к ним позже», — рассказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах региона.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 («Убийство двух лиц») УК РФ.

10 октября в Омской области следователи возбудили дело после гибели главного специалиста отдела охраны, контроля и сохранения объектов животного мира и охотничьих ресурсов Минэкологии региона. 50-летний мужчина умер в больнице города Тара от огнестрельного ранения. В убийстве заподозрили 30-летнего местного жителя — сына владельца крупного оружейного салона, который выстрелил в охотоведа по ошибке, приняв его за кабана.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"