Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Новосибирске мужчина ради ребенка ограбил банк


Просмотров: 582Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Мужчина ограбил отделение Сбербанка в Новосибирске. Очевидцы сообщили, что налетчик просил не нажимать на тревожную кнопку, аргументируя свой поступок тем, что у него болеет ребенок. По предварительным данным, он украл не менее 12 миллионов рублей. Правоохранители ведут розыск преступника.

Инцидент произошел на улице Выборной. Мужчина пришел в отделение с похожим на пистолет предметом и, угрожая сотрудникам, проник в хранилище. «Только не нажимайте кнопку пять минут! У меня больной ребенок», — передают слова преступника свидетели происшествия. По предварительным данным, он забрал с собой не менее 12 миллионов рублей.

Банковские работники рассказали, что в течение последней недели в отделение приходила женщина, которая хотела взять кредит на лечение больного ребенка. Отмечается, что денежная сумма ей требовалась до 27 декабря, однако кредит ей не оформили.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают преступника.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"