Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Российский журналист провел параллели между режимом Путина и алкоголизмом


Просмотров: 793Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Режим президента Российской Федерации Владимира Путина в течение 2016 года будет израсходовать последние финансовые ресурсы, которые остались в стране.

Об этом в статье для издания NewsAder написал российский журналист Саша Сотник, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

"Весь 2016 год (или сколько там отпущено путинскому режиму?) Кремль будет "выскребать по сусекам" последнее, что еще осталось в стране. Он уже давно напоминает испитого алкоголика, отжимающего пустую бутылку из-под водки со словами "милая, ну, еще капельку", - высказал он свое мнение.

Журналист констатировал, что у России большие финансовые проблемы.

"Денег нет, и взяться им неоткуда. Все эти "Платоны" и платные парковки вкупе со сборами на капремонт в сфере ЖКХ – попытки обложить население как можно большей данью, дабы привлечь в дырявый бюджет, сверстанный из фантастических 50 долларов за баррель, хоть какие-то средства. Но страна уже "отжата", а в кошельках у граждан гуляет ветер", - отметил Сотник.

"Последний всплеск покупательской способности наблюдался год назад, когда грохнулся рубль, и оглохшие от этого грохота россияне бросились в гипермаркеты за покупками, дабы обменять стремительно обесценивающиеся рубли хоть на что-нибудь. Покупали, в основном, технику: холодильники, телевизоры, стиральные машины, компьютеры. С тех пор объемы продаж только снижались в течение всего 2015 года. Это говорит лишь об одном: население обнищало. Ему не на что покупать. А в условиях нарастания санкций и сдувания мифа об "импортозамещении" в России скоро и покупать-то будет нечего", - добавил он.

Сотник подчеркнул, что в РФ на фоне экономических провалов все очевиднее просматриваются и провалы политические.

"На пресс-конференции 17 декабря Путин уже не выглядел "вдохновенным лжецом", оживляясь разве что во время ответов на вопросы по внешнеполитической тематике. Это означает лишь одно: Россия Путина не интересует. Вероятно, он уже принял для себя какое-то внутреннее ключевое решение о том, что россиянам уготована незавидная участь в игре на выживание", - считает журналист.
"Если мрачные прогнозы об удешевлении черной жижи до 20 долларов за бочку оправдаются, нас ожидает обрушение экономической системы по всей площади страны. Низкие цены на нефть уже похоронили советскую империю, и теперь история может повториться — уже на примере России. Ситуацию усугубляет еще и то, что никогда еще интеллектуальный и моральный уровень населения не пребывал на таком "дне", куда его опустил наш "герой из питерской подворотни". Общество развращено и морально разложено. Оно обольщено пропагандой и жаждой "потреблятства", погружено в параллельный "особый русский мир", в котором интеллект низведен до уровня животного инстинкта", - резюмировал он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"