Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Инновационный домашний текстиль


Просмотров: 1 256Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Инновационный домашний текстиль

Огромное разнообразие тканей, появившееся в последнее десятилетие, обусловлено поиском составов, которые бы в полной мере отвечали тем или иным требованиям. Иногда среди этих требований превалирует максимальное удешевление себестоимости готового материала, в результате чего на рынке появляются ткани искусственные, низкого качества, которые, тем не менее, идут на пошив домашнего текстиля – такого же дешёвого и, как правило, очень вредного для здоровья человека.


Текстиль и инновации


Специалисты интернет-магазина Текстиль Хаус отмечают, что сегодняшний потребитель крайне разборчив в своём выборе, поэтому при покупке постельного белья, покрывал, одеял и подушек ставит во главу угла не стоимость изделий, а их качество. Продукция, предлагаемая на textilhouse.com.ua , рассчитана именно на таких покупателей, к тому же именно здесь потребитель может найти самые передовые разработки в области домашнего текстиля.

На первый взгляд, ткань – это не тот материал, который можно усовершенствовать благодаря инновациям. Однако производители неустанно ищут формулу идеального состава, и наиболее удачные примеры их разработок доступны в экспозиции сайта Текстиль Хаус. Последняя и самая громкая новинка – одеяло, в основе которого лежит инновационный материал тенсел.


В этом текстиле удалось собрать воедино множество выдающихся характеристик:


  • натуральность,
  • гигиеничность,
  • гигроскопичность,
  • прочность,
  • эластичность.


Набору всех этих свойств мы обязаны целлюлозным волокнам, взятым от австралийского эвкалипта. Современная обработка данного сырья с использованием нано технологий даёт впечатляющий эффект, выраженный в производстве ткани, превосходящей по своим характеристикам любые хлопчатобумажные материалы.


Бельё на страже вашего здоровья


Постельное бельё из чистого тенсела станет идеальным выбором для аллергиков, младенцев, астматиков и др. Уникальные бактериостатические и абсорбционные свойства материала могут быть дополнены и многими другими, если обратить своё внимание на другую продукцию на основе тенсела, предлагаемую магазином Текстиль Хаус.


Выбирая наволочки, простыни и одеяла, насыщенные микрочастицами серебра, морскими водорослями или шерстью альпако, вы сможете понять, насколько качественным, полезным, красивым и приятным телу может быть домашний текстиль. Позаботьтесь о здоровье своих детей и близких, выбирайте постельное бельё на сайте textilhouse.com.ua!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"