Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В исправительной колонии прошел новогодний концерт


Просмотров: 736Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике для осужденных проведено новогоднее мероприятие, приуроченное к Новому 2016 году, организованного Департаментом по связям с общественными и религиозными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР. Среди приглашенных заместители главы администрации Наурского муниципального района Рамзан Кушаев и Абаз Муртазов, и активный участник всех проводимых мероприятий активисты ЧРОО «Иман», а также артисты Департамента культуры мэрии г. Грозного.

Наступающий Новый 2016 год в исправительной колонии был встречен осужденными под зажигательные песни артистов чеченской эстрады, которые, несмотря на свой плотный график выступлений в новогодние праздники, не забыли о людях, находящихся в местах заключения и решили устроить для них тоже новогоднее шоу.


- Подобные встречи и зажигательные аккорды способствуют улучшению настроения среди осужденных, что, конечно же, позитивно отражается и на их поведении, - подчеркнула начальник отдела департамента Роза Байсултанова.
Также руководство колонии отметило, что департамент не пропускает практически ни одного праздника без внимания, принимая активное участие в проведении различных мероприятиях. На протяжении всего года ими проводились семинары, как с осужденными, так и с сотрудниками УФСИН.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"