Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Минтруд ЧР подвел итоги детской оздоровительной кампании


Просмотров: 1 205Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Министерством труда, занятости и социального развития Чеченской Республики при проведении детской оздоровительной кампании в 2015 году заключено 20 контрактов на приобретение путевок в детские учреждения отдыха и оздоровления, оказание услуг по организации отдыха и досуга детей и транспортировке детей к месту отдыха и обратно.


По данным пресс-службы ведомства, всего в 2015 году в учреждениях отдыха и оздоровления Республики Крым, Кабардино-Балкарской Республики и Чеченской Республики отдохнуло 18 051 детей, из которых 9 550 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Необходимо отметить, что в этом году Минтрудом ЧР впервые в послевоенные годы был организован отдых детей на территории нашей республики.


В Шелковском районе нашей республики на базе ГБУ «Центр социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних» открылся детский лагерь отдыха круглогодичного действия.


На территории данного учреждения были построены современный крытый бассейн, спортивные и игровые площадки, современный спальный корпус на 50 человек и кухонный блок. В результате 3 250 детей республики, находящиеся в трудной жизненной ситуации отдохнули в данном лагере.


Министр труда, занятости и социального развития Чеченской Республики М.И. Ахмадов лично выезжал в учреждения, где отдыхают дети республики, проверял качество предоставляемых услуг, общался с отдыхающими детьми и сопровождающими лицами, интересовался проблемными вопросами.


Все отдохнувшие дети выражают слова искренней благодарности Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову и всем, кто принимал участие при проведении оздоровительной кампании детей республики в 2015 году.


Министерство труда, занятости и социального развития Чеченской Республики благодарит всех, кто принимал участие и помогал при проведении оздоровительной кампании этого года и поздравляет с наступающим Новым 2016 годом.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"