Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин в новогоднем обращении связал успех России с эффективным трудом


Просмотров: 701Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Президент России Владимир Путин в своем новогоднем обращении связал будущий успех страны с эффективным трудом каждого из россиян. Он также особо отметил российских военных, которые в новогоднюю ночь несут службу на дальних рубежах. Видеообращение было показано федеральными телеканалами на Дальнем Востоке.

Путин особо отметил российских военных, которые в новогоднюю ночь несут службу на дальних рубежах. «Конечно, не всем удается встретить Новый год с родными — надо работать в больницах и на производствах, выполнять служебный и воинский долг, охранять границы, нести постоянное дежурство, обеспечивая нашу безопасность. Мы благодарны всем, кто днем и ночью, в будние дни и праздники, всегда на посту», — сказал президент.

В своем обращении он особо выделил тех «военнослужащих, которые борются с международным терроризмом, отстаивают национальные интересы России на дальних рубежах». По словам российского лидера, такие присущие военным качества, как воля, решительность и твердость характера, «нужны нам везде, всегда и в любом деле».

Путин добавил, что «успех всей страны зависит от эффективного труда и достижений каждого из нас».

Он также подчеркнул, что всех россиян «объединяют одни цели: стремление приносить пользу Родине, ответственность за ее судьбу».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"