Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Поздравление Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова с Новым годом


Просмотров: 957Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Уважаемый Рамзан Ахматович! От лица всего депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и от себя лично искренне поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей с наступающим Новым годом! Этот праздник объединяет всех нас неповторимой атмосферой и самыми добрыми чувствами. Именно от Нового года мы всегда ждем перемен в своей жизни, осуществления всех намеченных целей и планов.

Уходящий год был богат на события в культурной, религиозной, экономической, спортивной и общественно-политической жизни республики. Таким образом, мы поступательно развиваем и укрепляем путь нашего Первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Благодаря этому человеку мир и согласие навсегда воцарились на нашей земле, дав нам возможность стать теми, кем мы являемся сегодня.


С полной уверенностью можно сказать, что под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в будущем году наш регион ждет еще больше побед в самых разных направлениях жизнедеятельности. Это приятная предсказуемость дает нам веру в счастливое будущее нашего народа.


Пусть все ваши желания и стремления сбудутся, а в каждой семье будут согласие, достаток и благополучие. Желаю вам здоровья, счастья, мира и добра!


С уважением,


Председатель Парламента ЧР


Магомед Даудов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"