Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Новым, 2016 годом


Просмотров: 1 045Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Дорогие соотечественники!


Поздравляю вас с Новым годом!


Непростым оказался для всех нас уходящий 2015 год. И все же он запомнится многими яркими событиями. Несмотря на принятие Западом и США санкций против нашей страны, мы добились главного - выстояли перед экономической блокадой и доказали всему миру, что разговаривать с Россией с позиции силы бесполезное дело. За это время мы стали сильнее и сплоченнее рядом с нашим национальным лидером, Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.


Чеченская Республика с хорошими социально-экономическими показателями встречает наступающий год. Достигнуты заметные успехи в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве. Растет инвестиционная привлекательность региона. Радуют достижения в культуре, образовании, здравоохранении, спорте. Повышается уровень благосостояния населения, снизилась безработица. Построены и сданы в эксплуатацию миллионы квадратных метров жилья. Строятся современные дороги, возводятся мосты.

Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров считал, что без развития социальной сферы невозможно поступательное движение республики. Это направление является приоритетным в деятельности руководства республики. У нас неукоснительно исполняются все социальные программы. Малоимущие и остронуждающиеся жители получают весь полагаемый им соцпакет услуг, обеспечиваются всем необходимым.


В уходящем году РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова оказал различную помощь на сотни миллионов рублей остронуждающимся жителям республики, семьям погибших работников МВД. Произведен ремонт десятков домов малоимущих граждан, построено более сотни частных домов, приобретены квартиры. Возведены новые мечети в селе Автуры, Серноводске, Урус-Мартане, Ачхой-Мартане, Знаменском и других населенных пунктах.


В Грозном начато строительство башни «Ахмат», не имеющей аналогов в мире, технопарка «Казбек», продолжаются работы по реализации проекта горнолыжного курорта «Ведучи». Уверен, наступающий 2016 год порадует нас новыми достижениями. Перед нами стоят большие задачи по укреплению экономики, повышению благосостояния населения, обороноспособности страны. Мы встречаем наступающий Новый год полными решимости достичь новых высот во благо нашего народа, нашей великой Родины - России.


Желаю вам счастья, здоровья и благополучия! Пусть в Новом году сбудутся все ваши мечты!


С Новым годом!


Глава


Чеченской Республики
Р. А. Кадыров


Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"