Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава ЧР поздравил журналистов с Днем российской печати


Просмотров: 778Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики поздравил журналистов региона с их профессиональным праздником – Днем российской печати. Свое обращение он разместил в Инстаграм.

«Сегодня День российской печати! Это один из старейших профессиональных праздников в нашей стране. Он имеет более чем трехсотлетнюю историю.

Поздравляю всех журналистов, каждого, кто посвятил свою жизнь этой интересной, но очень трудной и тяжелой профессии. Жизнь настоящего журналиста полна ярких впечатлений и глубоких переживаний. В каждый материал приходится вкладывать всю душу, как будто он первый, затем ждать реакции читателей. Истинные журналисты болеют за судьбу народа, вносят свой вклад в достижение стабильности, сохранение гражданского мира и согласия в обществе.


В Чеченской Республике много патриотов профессии, которые посвятили журналистике всю свою жизнь. Десятки корреспондентов погибли в годы военных действий. Мы ценим их подвиг, помним о них, ценим труд тех, кто сегодня работает в СМИ. Многие из них отмечены высокими наградами. Я желаю всем работникам печати здоровья, успехов, благополучия», - записал в своем аккаунте в Инстаграм Глава ЧР Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"