Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Легенды спорта встретились с действующими спортсменами


Просмотров: 824Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутат Парламента Чеченской Республики Усман Оздамиров встретился со спортсменами вольной и греко-римской борьбы, а также их тренерами и сотрудниками Федерации спортивной борьбы Чеченской Республики.
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат У. Оздамиров совместно с президентом Федерации спортивной борьбы Чеченской Республики Бувайсаром Сайтиевым провел разъяснительную беседу со спортсменами.

На встрече, которая проходила в зале Федерации спортивной борьбы, также присутствовали: Советник Главы Чеченской Республики, кадий г. Грозного Магомед Хийтанаев, Генеральный директор «Нурэнерго», обладатель Кубка мира и чемпион СССР Саид-Хусейн Муртазалиев, серебряный призёр Олимпийских игр по греко-римской борьбе, заслуженный тренер России Ислам Дугучиев.


Встреча была организована специально для обсуждения вопроса «Ислам, культура, обычаи и традиции чеченского народа – основа духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Роль спортсменов в создании положительного имиджа республики».


Усман Оздамиров призвал собравшихся быть примером для подражания для других. В современном мире, со сложившейся сложной геополитической обстановкой, очень важно сохранить свою национальную культуру, традиции и обычаи. Злые силы извне изо всех сил пытаются воздействовать на внутреннюю политику России, с целью дестабилизации обстановки в стране, - добавил парламентарий. Мы должны следовать курсу Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова и быть во всем ему поддержкой. Только так мы сможем справиться с нашим общим врагом и обеспечить для региона и страны достойное и счастливое будущее, - сказал он.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"