Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Русский ответ из Чечни чеченскому писателю в С- Петербурге


Просмотров: 3 755Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
pycckue_95 (http://pycckue-95.livejournal.com/) Носиков, который наверно вообще никогда не был в Чечне, и чеченский Лимонов Герман Садуллаев рассуждают о судьбах русских на Кавказе, в частности в Чечне. С кем из русских из Чечни они говорили непонятно, и говорили ли вообще когда-нибудь большой вопрос.

Для русских живущих в Чечне то, что они написали даже не смешно, это просто ахинея!Знают ли эти деятели, что 2011 год в Чеченской Республике является годом Наурского района , в котором половина жителей русские.Восстанавливаются храмы, дороги, строятся школы, больницы и все необходимое для достойной жизни русских. Две церкви в Наурском районе уже восстановили, и 11 мая был заложен первый камень нового третьего храма.И это только в одном районе!!!Но сомнительной адекватности писатель Садуллаев называет это так : Но прямое или косвенное принуждение населения покинуть свои исконные земли, с которыми их связывают история и судьба - это одна из форм этнических чисток.

Да, некоторые уезжают, но уезжают они не потому, что их таким образом принуждают уехать, а по каким-то своим личным причинам, в большинстве случаев из-за безработицы, которая , к сожалению, является современной чумой Северного Кавказа.Читая подобные посты знатоков , вспоминается хорошая русская поговорка про балоболов: Мели ,Емеля ,твоя неделя .


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"