Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве женщина упала в шахту лифта жилого дома


Просмотров: 845Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В московском районе Щукино женщина погибла, провалившись в шахту лифта жилого комплекса «Алые паруса». Она упала с высоты седьмого этажа и разбилась насмерть в доме 79 на Авиационной улице. По предварительным данным, у лифта после резкой остановки провалилось дно. О других пострадавших не сообщается.

«Женщина упала в шахту лифта с седьмого этажа и разбилась насмерть в доме 79 на Авиационной улице. На месте ЧП работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства произошедшего», — сказал собеседник агентства.

По данным телеканала LifeNews, женщина погибла из-за того, что у лифта провалилось дно. О других пострадавших не сообщается.

Как рассказал источник «Интерфакса», тело было обнаружено при разборке лифта сотрудниками обслуживающей организации. Лифт развалился на седьмом этаже, в результате чего женщина упала и разбилась, уточнил собеседник агентства.

Источник РИА Новости в экстренных службах сообщил: «Предварительно, у лифта вырвало пол при резкой остановке на седьмом этаже».

В декабре 2015 года в результате падения лифта в одном из жилых домов Юго-Западного округа Москвы погиб ребенок. Семейная пара заходила в лифт с коляской, когда оборвался трос и кабина начала спускаться. Зажатый в коляске между дверьми 10-месячный ребенок скончался на месте от полученных травм. Возбуждено уголовное дело по статье 238 Уголовного кодекса РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"