Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Где мы покупали межкомнатные двери в Украине?


Просмотров: 1 151Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 При переезде в новую квартиру у нас возникла необходимость произвести замену межкомнатных дверей. С удивлением узнали. Что рынок перенасыщен предложениями от различных производителей. Поэтому еще до совершения покупки пришлось изучать информацию о том, какие двери бывают и от чего зависит их цена. Оказывается, стоимость зависит от:

  • производителя,
  • типа покрытия,
  • вида заполнения дверного полотна,
  • способа открывания и других особенностей.

Какую компанию мы выбрали?

Проведя мониторинг и выслушав мнение друзей, мы решили воспользоваться услугами компании «Портес». Она является представителем отечественных и импортных дверей в Украине. Нас привлекло то, что стоимость всего товара регламентирована производителем, поэтому появилась возможность купить межкомнатные двери по цене, которая не ударит по кошельку.

Porte’s предлагает индивидуальный побор товара. Поэтому уже на следующий день приехал замерщик, который произвел все необходимые расчеты и рассказал о выборе. После того как специалист помог определиться, заказ был доставлен в назначенное время. Что порадовало – межкомнатные двери цена на которые и так ниже, чем у конкурентов, включает доставку, демонтаж старого и установку нового дверного полотна.

Мы проживаем в Киеве, поэтому никаких проблем с предоставлением услуг не возникло, но я знаю, что клиенты есть в разных уголках Украины. Нужно помнить, что стоимость в удаленные районы будет выше. Я считаю это вполне обоснованным.

Какие межкомнатные двери мы выбрали?

Межкомнатные двери Portes представлены компанией разными типами:

  • шпонированными,
  • ламинированными,
  • деревянными,
  • окрашенными,
  • стеклянными.

Компания может предложить изделия и в срочном порядке. В этом случае не нужно ждать, когда заказ будет выполнен, а получить готовое дверное полотно со склада.

Поскольку квартира отличается небольшими размерами, а также современным стилем оформления, мы остановили свой выбор на стеклянных моделях. Каждая выполняется из сверхпрочного закаленного стекла, поэтому мы надеемся, что такие элементы интерьера прослужат долго. «Портес» гарантирует их безопасность. Такой вариант установили даже в ванную комнату, поскольку стекло не боится повышенной влажности и долгое время остается неизменно красивым под воздействием перепадов температур.

Нам очень понравилось сотрудничать с компанией, поэтому мы смело порекомендовали ее своим друзьям и стали постоянными покупателями.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"