Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Что там прищемили депутату?..


Просмотров: 1 027Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Три класса или три вуза образования, какая разница, если нет ума и желания знать историю своей любимой страны!? Только у нас в стране, то бишь в России вечный раздрай! И издревле отсутствует единая национальная идея, которая сплачивала бы людей независимо от цвета кожи и вероисповедания. Не потому ли родная Русь 300 лет стонала под игом монголо-татарского ига!? Не зря же Иван Грозный женился на Марии Темрюковне, ибо не успевал сажать на кол предателей из своего близкого окружения. У него у бедолаги каждое утро начиналось со стрелецкой казни, плавно переходящей в Варфоломеевскую ночь. А Мария Темрюковна, в девичестве Идарова привезла с собой в Москву 500 джигитов, которые в дальнейшем стали надежной опорой
русского государства и престола. Однако душой и телом они оставались джигитами, настоящими мужчинами. Яркий пример тому воевода великого Новгорода Дмитрий Мамстрюкович Черкасский, который один единственный из всех воевод отказался присягнуть на верность узурпатору русского трона поляку Владиславу в самом начале 17 века. Да, Россия поставила памятник только Минину и Пожарскому, однако деньги на ополчение и войско дал князь Черкасский кавказец по происхождению.

С чеченцами лучше дружить. Об этом очень хорошо знал первый русский император Петр- I потерпевший сокрушительное поражение в смертельной схватке с горцами на подступах к Чечне в 1695 году. Не зря же свой третий поход на Азов в 1696 году он уже совершил через славный город Воронеж. Удаль и отвагу чеченцы показывали и потом. И Брестская крепость держалась так долго потому, что там воевали около 500 чеченцев. Исторические документы подтверждают сей достойный факт.
Но сейчас не время кичиться и бравировать прошлыми успехами и победами. Наша Родина оказалась в тисках лютой ненависти недругов. И это обязывает нас быть спаянными как никогда. Так было угодно Всевышнему Россия наш общий дом, и он в опасности. Одна любимая Родина на всех. А Родину, как и родителей не выбирают. Ей родимой служат верой и правдой. И не следует становиться в позу обиженных гимназисток, когда призывают к патриотизму. Внешнему врагу на руку наши мелкие раздоры. Он ждет удобного случая, раздробить нашу великую державу уже в который раз. Лучше от этого никому не станет. Ни русским. Ни чеченцам. Ни третьим. Ни четвертым. Чтобы понять это, нужны мозги, а не образование!



А про полки и сжатые сроки триумфа мы уже слышали от генерала Пашки Грачева и пусть все гробы, которые оплакивают матери России будут на его совести. Ему не следовало оставлять безнадзорное оружие на утеху взбудораженному люмпену. «Власть, прежде всего, должна сама себя уважать!»- говорила великая Екатерина- II. А когда власть уважает себя, она не развязывает войну на подконтрольной ей территории. Об этом, прежде всего, должен знать депутат Сенченко, а
борзый вздор в социальных сетях
не прибавляет куска мяса в кастрюлях его избирателей, и, даже, ни делает мир добрее. Он просто подзуживает на разглагольствования удалых хлопчиков после затянувшегося застолья.


А Рамзан Ахматович Кадыров самоотверженный воин беззаветно влюбленный
в свою Родину. Ведь он стоит на защите интересов нашей с вами Родины! Он готов принести себя в жертву во имя свободы и независимости Отечества, которая именуется Россией.


Зоя Чеченская




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"