Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Под Томском мужчину забили до смерти из-за подозрений в педофилии


Просмотров: 868Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Томской области следователи возбудили уголовное дело после смерти 38-летнего жителя города Стрежевой, которого местные жители заподозрили в педофилии и забили до смерти в новогоднюю ночь. В ходе следственной проверки факт совершения мужчиной действий сексуального характера в отношении ребенка не подтвердился.

Жители города заподозрили мужчину, проживавшего в одном из общежитий Стрежевого, в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. В ночь на 1 января группа неизвестных жестоко избила его. Пострадавшего доставили в отделение полиции, где он скончался от полученных травм.

Как уточняет «Интерфакс», подозрения в педофилии пали на погибшего из-за того, что он ходил по общежитию в обнаженном виде.

В ходе доследственной проверки факт совершения погибшим действий сексуального характера в отношении ребенка не подтвердился.

Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

22 сентября сотрудники новосибирского УГРО стали фигурантами уголовного дела, после того как полицейских заподозрили в избиении задержанного. По данным следствия, от действий оперативников пострадал 46-летний мужчина, подозреваемый в педофилии. 8 августа бригада скорой помощи доставила его из полицейского отделения с многочисленными травмами в больницу, где он скончался. По заключению экспертов, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"