Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве бывший сотрудник расстрелял руководство фирмы


Просмотров: 780Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Преступление было совершено "из-за финансовых разногласий".
понедельник в российской столице бывший сотрудник расстрелял директора и замдиректора фирмы по озеленению, сообщает источник в правоохранительных органах. Позже правоохранители подтвердили эту информацию, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По словам собеседника агентства, в 10:00 (по киевскому времени) в офис фирмы на ул. Вавилова, д.7, что на юго-западе Москвы, вошел бывший работник компании несколько раз выстрелил из охотничьего ружья. Погибли директор компании и его заместитель.

По предварительным данным, причиной стрельбы стали давние неприязненные отношения, сказал собеседник агентства.

Как сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова, преступление было совершено "из-за финансовых разногласий".

"По версии следствия, утром 18 января мужчина, находясь в компании "Мон Компани", расположенной по улице Вавилова, из-за финансовых разногласий застрелил из охотничьего ружья генерального директора и его заместителя", - сказала она.

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, задержанный мужчина полгода назад возглавлял эту фирму в качестве гендиректора, но был уволен, из-за чего, предположительно, и возник конфликт.
В настоящее время подозреваемый 1963 года рождения задержан, с ним проводятся следственные действия. Возбуждено уголовное дело.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"