Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Кельне арестован первый подозреваемый в нападении на женщин


Просмотров: 801Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Беженец из Алжира стал первым арестованным обвиняемым по делу о сексуальных преступлениях в новогоднюю ночь в Кельне. От жертв кельнских событий в полицию поступило 766 заявлений.

В Кельне арестован первый подозреваемый в нападении на женщинФото: ReutersНемецкие правоохранители отправили в следственный изолятор (СИЗО) первого обвиняемого в сексуальном преступлении по делу о массовых нападениях на женщин в Кельне в новогоднюю ночь. Как сообщил в понедельник, 18 января, старший прокурор кельнской прокуратуры Ульрих Бремер (Ulrich Bremer), арестованным оказался 26-летний алжирец. Ему предъявлено обвинение в принуждению к действиям сексуального характера и краже мобильного телефона.

Предполагаемый преступник был задержан вместе со своим соотечественником, который также обвиняется в похищении мобильного телефона. Оба арестованных проживали в общежитии для беженцев в 20 километрах от Кельна.

Сейчас в СИЗО находятся 8 фигурантов кельнского дела. Семерым предъявлены обвинения в краже. Прокуратура проводит расследование в отношении 21 лица, причастного к совершенным в Кельне преступлениям.

По данным прокуратуры, от пострадавших поступило уже 766 заявлений. В 497 из них сообщается о преступлениях сексуального характера. Правоохранители располагают по крайней мере тремя заявлениями об изнасиловании.

В новогоднюю ночь у главного вокзала в Кельне произошли многочисленные случаи сексуальных домогательств и грабежей в отношении женщин. По данным полиции, предполагаемыми преступниками были мужчины североафриканского и арабского происхождения.







Новое за сегодня ?











checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"