Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На Новом Арбате водитель легкового автомобиля сбил инспектора ДПС


Просмотров: 943Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Москве на Новом Арбате сбит сотрудник ГИБДД. Виновник дорожно-транспортного происшествия, 31-летний водитель легкового автомобиля, не справился с управлением. В момент ДТП полицейский находился на дежурстве. В настоящее время он доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

«Находившегося на дежурстве сотрудника сбил 31-летний водитель легкового автомобиля, который не справился с управлением», — отметил собеседник агентства.

По факту происшедшего проводится проверка. Полицейского госпитализировали.

1 ноября прошлого года в Свердловской области в результате ДТП погибли сержант полиции Павел Щербаков и художественный руководитель местного театра Вадим Белоконь. Они и еще несколько водителей, остановились на обочине, чтобы помочь водителю автомобиля Opel Corsa, съехавшему в кювет.

В это время водитель автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением и сбил Щербакова и Белоконя. От полученных травм оба мужчины скончались на месте.

Ранее, 2 октября суд на Камчатке приговорил жителя села Тиличики Олюторского района к году колонии общего режима за то, что он наехал на полицейского и провез его на капоте своей машины около 11 километров. Затем водитель резко затормозил и сбросил представителя власти на обочину. Полицейский получил ушибы и ссадины.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"