Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Татарстане мужчина убил тещу костылем и лег спать


Просмотров: 829Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Татарстане мужчина убил тещу костылем и лег спать. Убийство 58-летней женщины произошло в деревне Кзыл-Яр в ночь на 16 января. Житель Нижнекамска приехал к родственникам гражданской жены, где повздорил с тещей. Поводом для ссоры стало то, что женщина помешала его телефонному разговору.

Убийство 58-летней женщины произошло в деревне Кзыл-Яр в ночь на 16 января. Житель Нижнекамска приехал к родственникам гражданской жены, где повздорил с тещей. Поводом для ссоры стало то, что женщина помешала его телефонному разговору. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина схватил фрагмент костыля и стал бить женщину по голове. После этого он лег спать, а утром уехал.

Сожитель тещи следующим утром вызвал скорую помощь, обнаружив, что женщина не дышит.

16 января подозреваемый был задержан в Набережных Челнах.

В январе в Хакасии 19-летний племянник убил дядю за испорченное семейное фото. Во время праздничного застолья было решено сделать общую фотографию, на которой 36-летний мужчина подставил «рожки» над головой подруги своего племянника. После этого юноша взял кухонный нож и нанес дяде удар в спину.

В ноябре прошлого года 78-летний пенсионер из города Шахты в Ростовской области получил шесть лет колонии строгого режима за убийство жены. Поводом для семейной ссоры стал спор супругов о социальном происхождении: женщина сообщила мужу, что она происходит из дворян, а он — обычный крестьянин. Пенсионеру не понравилось данное заявление — он нецензурно оскорбил жену, после чего нанес ей несколько ударов молотком по голове.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"