Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В районах продолжается работа по духовно-нравственному воспитанию


Просмотров: 812Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутаты Парламента Чеченской Республики продолжают проводить встречи по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.


По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова, а также в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения депутаты продолжают проводить информационно-разъяснительную работу.

В Шелковском районе депутаты Парламента Чеченской Республики А. Яхихажиев и В. Манцаев вместе с главой муниципалитета А. Израйиловым провели встречу с главами сельских поселений, начальниками отделов, организаций, предприятий и служб района, на которой обсудили работу по духовно-нравственному воспитанию и развитию подрастающего поколения.


В Грозненском районе также прошла встреча парламентария М. Абубакарова и главы администрации муниципалитета Бекхана Хасиева с активом района. Здесь говорили о мерах по недопущению оттока молодых людей в ряды незаконных вооруженных формирований.


Кроме того, на этих встречах поднимался актуальный вопрос последних дней – информационная атака со стороны либеральных средств массовой информации в адрес Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадыров, который на встрече с журналистами раскритиковал представителей «пятой колонны» за их подрывную деятельность внутри нашей страны.


Собравшиеся единогласно выразили слова поддержки в адрес Рамзана Ахматовича Кадырова и отметили, что он является истинным патриотом своей Родины.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"