Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России из кранов течет вода с червями


Просмотров: 850Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Местные власти заявили о "посторонних примесях".

Жители Тавдинского городского округа Свердловской области России жалуются на то, что в их квартирах из водопроводных кранов течет вода с червями, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

"Дорогие Тавдинцы! А вы знаете, что из крана бежит вода с червяками? Вчера обнаружили. И не мы одни: у кого-то вода начинает плохо бежать, и они снимают сеточку, которая находится на кране, и видят полностью забитую сеточку с червяками, а через неделю опять забивается...", – написала местная жительница в соцсети.

В свою очередь администрация Тавдинского городского округа на своем официальном сайте проинформировала население об "обнаружении в питьевой воде посторонних примесей".


"Просьба к жителям Тавдинского городского округа воздержаться от употребления сырой питьевой воды из-под крана, для приготовления пищи и иных бытовых нужд использовать дополнительные фильтры очистки воды (пропуск воды через марлю, простейшие угольные и бумажные фильтры)", – сказано в обращении.
Отмечается, что идет работа по идентификации примесей, принимаются дополнительные меры по очистке питьевой воды и изменению режима фильтрации воды для подачи в городскую сеть.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"