Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Луганск выступил в поддержку Р.Кадырова и В.Путина


Просмотров: 1 132Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Акцию в поддержку главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова поддержали и жители Луганской Народной Республики. Так, активисты мотоклуба «Ночные волки – Донбасс» 23 января организовали её на территории мотоцентра. Около 200 луганчан вышли поддержать Рамзана Кадырова и Владимира Путина. Об этом пишет miaistok.su.

 

Как рассказал президент мотоклуба «Ночные волки – Донбасс» Виталий «Прокурор», вся Россия едина и Донбасс в том числе, поэтому и была организована эта акция в поддержку главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и президента РФ Владимира Путина.

 

– На таких политиков, хозяйственников своей земли нужно равняться. Рамзан Кадыров – герой России. Он своими делами доказал, что он патриот России. За такой короткий период времени он привел в порядок и вывел на такой высокий уровень Чеченскую Республику – это дорогого стоит. Я лично там был, там потрясающе, – рассказал президент мотоклуба «Ночные волки – Донбасс» Виталий «Прокурор». – В этой акции мы заявляем политикам, силовикам, которые пытаются противостоять этим людям, что этого не нужно делать, не нужно «вестить» на продажных врагов, на проамерикански направленных людей и людей, которые направлены против своей Родины.

 

Участники акции держали в руках фотографии Рамзана Кадырова и Владимира Путина и скандировали: «Рамзан Кадыров – Патриот России», «Путин – наш президент» и «Где мы – там Россия!».

 

В акции также приняли участие активисты мотоклуба «Ночные валькирии – Донбасс», активисты студенческого объединения «Молодая Республика», Молодёжного интернационального движения и клуба «Доброволец» Патриотического объединения «Булат».

 

По словам президента Виталия «Прокурора», акция пройдёт во всех городах и странах, где есть отделения мотоклуба «Ночные волки», в ДНР в том числе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"