Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Ростовской области убили охранника при неудачной попытке кражи из банкомата


Просмотров: 893Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В городе Шахты Ростовской области трое неизвестных проникли ночью в торговый центр «Пушкинский», где связали и забили до смерти дежурившего там охранника. При попытке вскрытия банкомата с деньгами сработала сигнализация и преступники скрылись с места преступления. Возбуждено дело об убийстве.

«Злоумышленники связали его, а затем нанесли ему несколько ударов монтировкой и деревянной палкой по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался», — отмечается в сообщении.Как учитель истории научился делать бомбыВ ходе преследования преступника в Москве погиб 22-летний полицейский

По данным следствия, после этого преступники попытались вскрыть банкомат, и скрылись с места происшествия после срабатывания сигнализации.

По данным источника издания «Блокнот», убийство произошло около пяти утра. Охранника привлек шум, доносившейся с места, где установлен банкомат. Увидев грабителя, мужчина попытался его задержать. В тот момент бандит достал пистолет и дважды выстрелил в охранника. С места преступления были изъяты гильзы и взяты следы пальцев рук.

Возбуждено уголовное дело об убийстве, совершенном группой лиц с целью сокрытия другого преступления (пункты «ж, к» части 2-й статьи 105 Уголовного кодекса РФ).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"