Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Первый медицинский центр Тель-Авива: лечение на высочайшем уровне


Просмотров: 1 458Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Израильскую медицину заслуженно называют в числе лучших. И дело здесь не только в местных возможностях, но и в том, что Израиль всегда участвовал в обмене опытом с США и европейскими странами. Иными словами, медицина данного государства включает в себя все самое ценное, что вообще может существовать в мире. Одним из учреждений, стоящих особого внимания, является Первый медицинский центр Тель-Авива. По-другому его называют Ихилов, Сураски-Ихилов, Центр имени Сураски. Наиболее подробную информацию пациенты могут на площадке http://www.telaviv-clinic.ru/.


По каким направлениям работает центр?


Данное учреждение является очень крупным и работает с 1961 года. В штате находится более 1,2 тысячи докторов с самой высокой квалификацией. На данный момент около десяти процентов имеют звание профессора. Такой обширный опыт и мощная база персонала позволяют центру работать в самых разных направлениях: кардиология, нейрохирургия, онкология, реабилитация и т.д. — в больнице оказывают помощь при любых распространенных сегодня заболеваниях.

Центр включает в себя пять больших корпусов. Один для работы со взрослыми, другой — с детьми, третий посвящен полностью реабилитации, четвертый — сердечно-сосудистым заболеваниям. Пятый корпус — это ультрасовременный родильный дом.

Каждый из корпусов имеет высококлассное техническое оснащение, благодаря которому диагностика проводится быстро и максимально точно. Хороший ремонт, замечательные условия для пациентов — каждый посетитель будет чувствовать себя комфортно.

Дополнительные условия центра


Приглашая пациентов на лечение, клиника также предлагает организовать проживание. Для этих целей используются комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. По желанию приезжих можно заказать трансфер из аэропорта. Также специалистами организована уникальная услуга: эвакуация особо тяжелых пациентов. Это нужно тогда, когда перевозка человека обычным видом транспорта невозможна либо ему требуется очень срочная помощь. Для эвакуации используются либо специальный самолет, либо вертолет с необходимым оборудованием. Помимо медицинской техники в транспорте также находится бригада врачей.

Первый медцентр Тель-Авива — это учреждение, которое уже успело зарекомендовать себя с лучшей стороны. Оно имеет отличную статистику по пациентам и предлагает наиболее привлекательные цены, которые контролируются государством.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"