Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Бургер кинг» прокомментировал сообщения об изнасиловании


Просмотров: 870Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Компания «Бургер Рус» прокомментировала информацию об изнасиловании девушки в одном из московских ресторанов быстрого питания «Бургер кинг». В сообщении предприятия указывается, что по подозрению в совершении данного преступления задержан сотрудник стороннего охранного агентства, предоставляющего услуги сети.

Отмечается, что если вина работника будет доказана, то сотрудничество с данным агентством немедленно прекратится.

«"Бургер кинг" официально заявляет, что имеет политику нулевой терпимости к насилию и очень обеспокоен случившимся. Мы находимся в тесном контакте со следствием и оказываем необходимую помощь, в частности, представляем данные видеонаблюдения», — рассказали в компании.

В понедельник, 23 января, столичный главк Следственного комитета сообщил, что 23-летний мужчина взят под стражу в связи с подозрениями об изнасиловании девушки в ресторане быстрого питания на Цветном бульваре. По версии следствия, 21 января он, находясь на рабочем месте, под обманным предлогом пригласил к себе знакомую и напал на нее в подсобном помещении.

По словам девушки, сотрудник службы безопасности «Бургер кинга» пригласил ее зайти в кафе, которое в то время уже было закрыто, накормил, а затем изнасиловал. Пострадавшая утверждает, что мужчина удерживал ее в течение трех часов.

Как пишет LifeNews, брат подозреваемого рассказал, что его родственник по имени Магомед ухаживал за девушкой. «Он никогда бы такого не сделал, потому что многие подтвердят, что они часто гуляли вместе, он дарил ей цветы, — сообщил брат охранника Ризван. — Я догадываюсь, что это подстава. Многие девушки этим умышленно занимаются».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"